ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

первого созыва

РЕШЕНИЕ

с. Усть-Алексеево

О внесении изменения в Устав сельского поселения Усть-Алексеевское   Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Руководствуясь статьями 14, 14.1, пунктом 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Совет сельского поселения Усть-Алексеевское РЕШИЛ:

1. Внести в Устав сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области, принятый решением Совета сельского поселения Усть-Алексеевское от 08.11.2017 № 29 (далее — Устав), в форме точного воспроизведения положений Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения данного устава в соответствие с этим нормативным правовым актом, следующие изменения:

1.1. Пункт 18 части 1 статьи 3 Устава изложить в новой редакции:

«18) участие в соответствии с федеральным законом в выполнении комплексных кадастровых работ;».

1.2. Часть 1 статьи 3.1. Устава дополнить пунктом 17 следующего содержания:

«17) осуществление мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.».

1. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

Глава сельского поселения

Усть-Алексеевское                                                                                 В.Б. Хромцов

Устав сельского поселения Усть-Алексеевское

Проект Устава вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское